Новости | Учителя не откажутся от льгот

16 декабря 2014

Забайкальская организация профсоюза работников народного образования выступила против отмены льгот для педагогов, пока тем не повысят заработную плату.

На днях председатель Забайкальской организации профсоюза работников народного образования и науки Нина Окунева выступила с заявлением, что педагоги. которые работают в сельских школах, откажутся от положенных им льгот не раньше, чем их зарплата будет составлять 60 тыс. рублей. Речь об этом зашла на заседании комитета по социальной политике краевого Заксобрания, на котором обсуждался законопроект о компенсационных выплатах сельским педагогам.

В рамках обсуждаемого документа предусматривалась замена льгот компенсационными выплатами за жилое помещение, отопление и электроэнергию педагогам, работающих в сельской местности в размере 2 тысяч рублей. Как отметила Окунева, майские указы Президента ставили своей целью закрепление преподавателей на селе, а в случае отмены льгот число выпускников пединститутов, которые поедут в деревни. резко сократится. а уже работающие педагоги постараются перевестись в городские школы.

Окунева предложила не экономить на учителях, а найти иные пути оптимизировать расходы.

Past Badgers get the job done in

Oregon Basketball: Dillon Brooks

No challenge way too huge for Michigan

Sanchez wander-off secures sequence

Midwestern volleyball will be highlighted

Explosive To start with Fifty percent

Armed forces-Armed forces Basketball

Экспертиза
Если работодатель Вас уволил незаконно, подделав подпись в заявлении об уходе, и не выплатили компенсацию, то разобраться в вопросе поможет независимая экспертиза подписи. Узнать, как она делается, можно на странице http://ekspertiza.ru/ekspertiza-podpisi.html. Экспертиза докажет факт подделки подписи, после чего будет принято судебное решение о выплате всех причитающихся Вам средств - долги по зарплате и т.д.